Directorio de la gerencia

Jo Betsy Tyler

Presidente
NMLS# 1443553
Teléfono: (254) 761-3503
Fax: (254) 741-2212
Correo electrónico: jbtyler@firstcentralcu.com

Suzette Bordner

Gerente de Sucursal Chapel / Oficial de Crédito
Teléfono: (254) 761-3512
Fax: (254) 420-4174
Correo electrónico: sbordner@firstcentralcu.com

Susan Borg

Director de Mercadotecnia y Desarrollo Empresarial
Teléfono: (254) 761-3562
Fax: (254) 867-1083
Correo electrónico: sborg@firstcentralcu.com

Rachael Bosse

Gerente de Préstamos
NMLS# 794303
Teléfono: (254) 761-3507
Fax: (254) 741-2212
Correo electrónico: rbosse@firstcentralcu.com

Nick Cook

Gerente de Servicios para Socios
Teléfono: (254) 761-3504
Fax: (254) 867-1083
Correo electrónico: ncook@firstcentralcu.com

Ethel Cooney

Gerente de Sucursal Brownwood / Oficial de Crédito
Hablo español
NMLS# 725394
Teléfono: (325) 641-2943  ext. 3541
Fax: (325) 641-2613
Correo electrónico: ecooney@firstcentralcu.com

Linda Gunn

Gerente de Recursos Humanos / Entrenador
Hablo español
Telefono: (254) 761-3506
Fax: (254) 867-1083
Correo electrónico: lgunn@firstcentralcu.com

Orlando Rodriguez

Gerente de Proceso de Datos y Cuentas
Hablo español
Teléfono: (254) 761-3510
Fax: (254) 867-1083
Correo electrónico: orodriguez@firstcentralcu.com

Bill Sheffield

Gerente de Sucursal Hillsboro / Oficial de Crédito
NMLS# 1443552
Teléfono: (254) 761-3580
Fax: (254) 582-3285
Correo electrónico: bsheffield@firstcentralcu.com