Oficials de Crédito

final-collage

Sandra Baumgardner

Sucursal Sanger Oficial de Crédito

Hablamos español

Teléfono: (254) 761-3524

Fax: (254) 741-2212

Correo electrónico: sbaumgardner@firstcentralcu.com

Suzette Bordner

Gerente de Sucursal Chapel y Oficial de Crédito

Teléfono: (254) 761-3512

Fax: (254) 420-4174

Correo electrónico: sbordner@firstcentralcu.com

Rachael Bosse

Senior Gerente de Préstamos

NMLS# 794303

Teléfono: (254) 761-3507

Fax: (254) 741-2212

Correo electrónico: rbosse@firstcentralcu.com

Monica Buth

Sucursal Chapel Oficial Principal de Crédito | Bienes Raíces  

NMLS# 1443554

Teléfono: (254) 761-3502

Fax: (254) 420-4174

Correo electrónico: mbuth@firstcentralcu.com

Ethel Cooney

Gerente de Sucursal Brownwood y Oficial de Crédito

Hablamos español

NMLS# 725394

Teléfono: (325) 641-2943  ext. 3541

Fax: (325) 641-2613

Correo electrónico: ecooney@firstcentralcu.com

Linda Gunn

Gerente de Sucursal Bellmead  y Oficial de Crédito

Hablamos español

NMLS# 794304

Telefono: (254) 761-3506

Fax: (254) 867-1083

Correo electrónico: lparedez@firstcentralcu.com

Debbie Rasor

Sucursal Brownwood Oficial Principal de Crédito  

NMLS# 725393

Teléfono: (325) 641-2943  ext. 3544

Fax: (325) 641-2613

Correo electrónico: drasor@firstcentralcu.com

Bill Sheffield

Gerente de Sucursal Hillsboro y Oficial de Crédito

NMLS# 1443552

Teléfono: (254) 761-3580

Fax: (254) 582-3285

Correo electrónico: bsheffield@firstcentralcu.com

Eduardo (Eddy) Vazquez

Oficial de Crédito

Hablamos español

Teléfono: (254) 761-3518

Fax: (254) 741-2212

Correo electrónico: evazquez@firstcentralcu.com

Belinda Velasquez

Sucursal Sanger Oficial de Crédito

Hablamos español

Teléfono: (254) 761-3570

Fax: (254) 741-2212

Correo electrónico: bvelasquez@firstcentralcu.com